ХВАТИТ!

R1cardo

Барон
Лайки
36
Знаешь...Что ты, что мажоры - любители говна. Только одни с голыми карманами фармят в 2022 году всякую ***ту вместо того, чтобы шпилить подружку; другие въёбывают астрономические суммы в мёртвую игрушку 1877 года, вместо того, чтобы купить себе топовый комп и залипать в сайберпанке на ультрах.

Я, когда-то, был ебейшим фанатом Поттерианы. Читал в детстве запоем все 6 книг, а перед седьмой понял, что Поттера превратили в говно - сказка стала мелодрамой и боевиком. Это был тот момент, когда вышел 5-ый фильм и 7-ая книга. Именно, в этот момент Поттер для меня умер и как классический фэнтезийный фильм для детей и семьи, и как книга... Седьмую книгу я читать не стал, но в прошлом году решил досмотреть ту рыгню, которую насочиняла Роулинг, в очередной раз убедившись, что Поттер действительно сдох, потому, что у писательницы поехала кабина от денег и славы...

Когда до вас всё это дойдёт только в плане линяги?..
Всё конечно круто, но ты на форуме л2 и от этого твоя писанина выглядит немного, мягко говоря глупым

KpucXeP

Human-been
Лайки
448
Доброго времени суток. Подобные подарки сильно стимулирует игроков, а также повышают онлайн и среднюю сессию пользователя в игре. Активация промокодов способствует дополнительным переходам по ключевым ссылкам, что продвигает нас в различных рейтингах и поисковых запросах. Всё это, как следствие, сохраняет и поддерживает стоимость вашего (вечного) эпика.

Мы не станем отказываться от подобных подарков, так как они крайне эффективны.
Лоу рейт= временный епик всем, понимаю :))

KpucXeP

Human-been
Лайки
448
Доброго времени суток. Подобные подарки сильно стимулирует игроков, а также повышают онлайн и среднюю сессию пользователя в игре. Активация промокодов способствует дополнительным переходам по ключевым ссылкам, что продвигает нас в различных рейтингах и поисковых запросах. Всё это, как следствие, сохраняет и поддерживает стоимость вашего (вечного) эпика.

Мы не станем отказываться от подобных подарков, так как они крайне эффективны.
Я конечно все понимаю, но мне кажется сама суть Лоурейта в том что бы все доставалось с трудом, что бы каждая вещь ценилась, что бы те кто ходит с «топ пухой» или епиком считались и являлись теоретически сильнее, так как они долго фармили или трудились как то по другому что бы достать то или иное.
Да и большенство игроков идут на лоурейт как раз из за этого, то есть тем самим вы только отторгаете аудиторию.
В двух словах, хотели бы игроки по быстрому одеться или всякие плюшки, пошли бы на х50 или х1к а не на ЛОУРЕЙТ.

Сделайте голосовалку при входе в игру и посмотрите кто за а кто против такого нововведения.

У вас с логикой проблемы.

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
17 137
Я конечно все понимаю, но мне кажется сама суть Лоурейта в том что бы все доставалось с трудом, что бы каждая вещь ценилась, что бы те кто ходит с «топ пухой» или епиком считались и являлись теоретически сильнее, так как они долго фармили или трудились как то по другому что бы достать то или иное.
Да и большенство игроков идут на лоурейт как раз из за этого, то есть тем самим вы только отторгаете аудиторию.
В двух словах, хотели бы игроки по быстрому одеться или всякие плюшки, пошли бы на х50 или х1к а не на ЛОУРЕЙТ.

Сделайте голосовалку при входе в игру и посмотрите кто за а кто против такого нововведения.

У вас с логикой проблемы.
Вы описали свое представление о лоу-рейте, оно имеет место быть. У нас – другое представление, которое также имеет место быть. А текущий Scryde x25 мы за лоу-рейт и не считаем вовсе.

biotriplex

Старейшина
Scryde EVO
Лайки
2
Вы описали свое представление о лоу-рейте, оно имеет место быть. У нас – другое представление, которое также имеет место быть. А текущий Scryde x25 мы за лоу-рейт и не считаем вовсе.
думаете тока о своем кармане!

housequake

salamMYSORAM
Scryde EVO
Лайки
118
А зачем тогда нужны эти стадий?)
Если сервер сдох еще на 1 стадий:f09f9881-2x:

biotriplex

Старейшина
Scryde EVO
Лайки
2
ОТКРЫЛИ СЕВЕР, ВСЕ БЫЛО ХОРОШО! НЕТ НАДО СВОЮ РУЧЁНКУ ЗАСУНУТЬ! НАЧИНАЯ С НЕРФА КАРИКОВ... ОБЕСЦЕНИЛИ ВОРПАЛ! ТУТ ЖЕ ВВЕЛИ ВОНЮЧУЮ ЭЛЕГИЮ ЗА ТОКЕНЫ, ЗАТО Б ФРЕЯ ЗАКРЫТА, А ЭЛЕГИИ НА СЕРВЕРЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МОРАЯ! КАК ЕЩЕ ПОТЯНУТЬ ДОНАТ ХМММ... ВВЕСТИ ВРЕМЕННЫЙ ЭПИК И ОБЕСЦЕНИТЬ ВЗМЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ ОПОЗИЦИИ! А ЗАЧЕМ ЕСЛИ МОЖНО КИНУТЬ 1500Р И БЫТЬ С ФУЛ ЭИКОМ! ЗАЧЕМ НУЖНЫ СТАДИИ ЕСЛИ ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ И ВСЕ ВСЁ ФАРМЯТ СОЛО! ПРОЕКТ ТОЛЬКА ДЛЯ КОШЕЛЬКА АДМИНА! ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ СО СВОИМИ 2МЯ САЙДАМИ КОТОРЫЕ КРОМЕ КАК КАУСЕЛИТЬ НА ЭПИКЕ НЕ ЧЕГО НЕ УМЕЮТ (НАЗЫВАЯ ЭТО ТАКТИКОЙ)))))))))))

emphatic

The Silent Guardian
Scryde EVO
Лайки
5 935
прикольная фейк учетка в каждой теме постит ***ню

Верх