HF x1000 Заветное свечение!

Стоит ли ввести Заветное свечение в свободную продажу?

• Нет

• Нет

• Сделать в виде скина

Результаты видны после голосования.

Chirip

[еby]SCRУDEnahуu
Лайки
1 925
Как сказал один мудрый человек на нашем великом проекте 29.04.2022, а именно - "В условиях сервера Scryde x1000 нам кажется адекватным время от времени предлагать игрокам такой способ получить заветное свечение", и буквально через 3 недели БАЦ "
1653407034493.png
в кол-ве 30-ти штук". Разлетелись как пирожки, а потом как БАЦ "
1653407064579.png
в кол-ве 30-ти штук". Разлетелись уже как пирожки по акции.
Так я и не понял, зачем буквально чуть меньше месяца назад, наш так называемый Попаша снова рассказывал о редкости этого Заветного свечения? А еще буквально года два назад(по хорошему конечно бы найти то сообщение, но слишком много времени прошло, надеюсь Попаша не даст соврать). Попаша ответил мне на мое предложение ввести Заветное свечение! В свободную продажу таким вот сообщением примерно - "Мы не будем вводить геройство в продажу, ведь это святая святых, пусть оно таким и остается". Где-то в этом духе был дан ответ, и спустя пол года, возможно год ввели товар дня, и ночью...
(в крысу) ввели первые монеты за золото. Я как сейчас помню, сразу же пошел скулить на форум, что это было максимально неожиданно, и требовал ввести снова! А то я не успел купить, там сразу пачка Токсиков купила монетки на фул пати. Благо тогда Заветное свечение!! Было не такое весомое в пвп, и в целом оно не давало такого буста. Так и что вы думаете? Конечно же через несколько дней появилась вторая монета в товаре дня, только уже не ночью, с п р а в е д л и в о с т ь!
1653407258336.png

В то время как на пороге летний ивент где будет 100% из 100% все те-же монетки в мешочках. Где-то Попаша писал, что сейчас все дорожает, буквально все, это в целом понятно, дай бог Попаша, ты и твоя Семья подняли ценники на сервис, местами вроде бы даже х2 ценник есть местами. Мне конечно не кажется, что в мире все так сильно подорожало, но все таки ладно, поможем Попаше и его Семье хорошо покушать сегодня за столом.
Но я так и не понял, да сyка или нет cука, почему каждый раз когда задают вопрос о Заветном свечении!!! То ответ, он такой, сильный, что-то типа -
"В продаже они появляются достаточно редко, и покупное Заветное свечение!!!! Не такое уж и сильное, если сравнивать его с НАСТОЯЩИМ!!!".
p/s Это я описал от себя не цитируя Попашу
Ведь там можно взять аж настоящее оружие, правда там берется 95% одно оружие, ну да ладно, это не суть важно. Не будем вдаваться в подробности о том, что новые умения Заветного свечения!!!!! Это главный жир сея чуда.
Так и к чему я уже, Попаш, я сынок у тебя модный, молодежный, люблю выглядеть стильно, солидно. Может сделаешь все-таки Заветное свечение!!!!!! И правда Заветным? Станешь продавать ту-же ауру, только как обычный эффект? Пускай так же будет временной даже, черт с ним, а то у тебя сейчас на сервере столько Заветных свечений!!!!!!! Просто слет парика(кто понял тот понял).
На этом у меня все, спасибо за внимание, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, рассказывайте друзьям, жмите колокольчик, приводите на следующую беседу друзей, семью, дедушек и бабушек, любите друг друга.
Берегите себя и своих близких!
Вывод по Май(1945) месяцу таков:
3.png

Последнее редактирование:

Chirip

[еby]SCRУDEnahуu
Лайки
1 925
Кстати говоря, оставлю свою мини коллекцию Заветных светлячков. Жду лета, буду пополнять.
Это база!
1653409665947.png

Chirip

[еby]SCRУDEnahуu
Лайки
1 925
Ах да, если что за цвета заранее извиняюсь тоже, я на niggas теме, крутил под себя​

TENTA

100 птс мнение
Лайки
1 206
Ладно х1к полигон свиноты, но на х50-х100 вводить монету, когда там голды у челов море, считаю полным ****ецом…

Про х1к даже говорить нечего, любой подписаник бегает как на реклакс сервере со своими валорами, целками и ломает баланс который и без этого был ебливым

Pazlik

.
Лайки
652
але це скрайд.
заходите ребятки играть на наши сервера.
у нас все равны.
чисто на релаксе вкинули на эпик и вы можете погрузиться в море бесконечного фана, на нашем великолепном сервере ,с нашим божественным балансом.
а по факту помойка, где убиты все разновидности ПАРТИЙ, кроме усратых гладов, геймплей которых в кп сведен к юзу двух аое.

х1к это сервер соло игроков.

emphatic

The Silent Guardian
Scryde EVO
Лайки
6 442
думаю он даже до конца не дочитает и напишет что то из разряда
инфляция
аудитория не против
не такое уж и имбовое

¥o-Landi

Барон
Лайки
153
Каждый имбицил теперь бегает по кд с хиро скиллами в фан зоне, то уд юзает то валор
Превратили норм сервер в парашу ... Скоро сами будете тут играть, е.б.а.т.ь такой мусор

Chirip

[еby]SCRУDEnahуu
Лайки
1 925
Каждый имбицил теперь бегает по кд с хиро скиллами в фан зоне, то уд юзает то валор
Превратили норм сервер в парашу ... Скоро сами будете тут играть, е.б.а.т.ь такой мусор
Мне кажется х1к уже года 3 как мертв во всех смыслах)
А мы ебем его труп​

Mikaela

Виконт
Лайки
651
так эти монетки давно в свободной продаже у оли менеджера, шо за не своевременное нытье

P. S.
1653419800972.png

Новые сообщения

Верх