Важно Зимняя пора на Scryde x25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wise

Смотрящий
Команда форума
Руководитель
Лайки
16 288
Read in English
logo2-png.89523

1641501642090.png

Новогодние каникулы подходят к концу, а на Scryde x25 всё только начинается!
Мы объявляем о праздничной неделе на новом сервере и запускаем
небольшое зимнее мероприятие, которое продлится по 16 января.
На этой неделе ни один игрок не останется без подарка. Это мы вам – гарантируем!

pattern01-png.89524

Начало ивента и подарки у Санты
Подарки при входе в игру
При входе в игру Санта вручит каждому Новогодний Набор, открыв который, вы получите:
  • 1641643653660.png
    Рождественский Камень - Урон в PvP (Ур. 3)
  • 1641643663845.png
    Рождественский Камень - Защита в PvP (Ур. 3)
  • 1641643674004.png
    Рождественский Камень - Скорость (Ур. 3)
  • 1641643684884.png
    Новогодний Красный Носок (5 шт.)
  • milk-png.89677
    Горячее Молоко (100 шт.)
  • coockie-png.89678
    Шоколадное Печенье (100 шт.)

Ежедневный Подарок у Санты

На этом – подарки не кончаются. Поэтому, давайте договоримся, как только зайдёте в игру – вы сразу побежите к Санте (его можно найти в любом городе) и получите от него Ежедневный Подарок – он ждёт вас! Вот, что вы рискуете получить всего лишь в два клика:
  • 1641643961946.png
    Revita-Pop (2 шт.)
  • 1641644030324.png
    Сертификат Славы (3 шт.)
  • 1641644071760.png
    Rune of EXP 50% (5 часов)
  • 1641825452149.png
    Rune of SP (5 часов)
  • 1641644137069.png
    Коробку с Сертификатом на Премиум Бафф
  • 1641644156860.png
    Top-Grade Life Stone – Level 86 (3 шт.)
  • 1641644193599.png
    Случайный Вечный Агатиончик

Ежедневный промокод

Не забывайте и про ежедневный промокод «NY2022». Активировать можно и нужно каждый день в Личном Кабинете. Активировав, вы получите:
  • 1641643684884.png
    Новогодний Красный Носок (3 шт.)
  • 1641643961946.png
    Revita-Pop (1 шт.)
:f09f938c-2x: Инструкция - как активировать промокод?

1641644386046.png

Новогодняя Лавка

Перед тем, как идти покорять зоны фарма, мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с ассортиментом Новогодней Лавки. Среди самых интересных и полезных товаров можно найти:
  • runa2-png.141285
    Руна Воителя (3, 7 и 21 день) – Увеличивает урон по монстрам и боссам на 10%
  • runa1-png.141284
    Руна Собирателя (3, 7 и 21 день) – Увеличивает рейты на 10% для EXP, SP, Adena, Drop, Spoil, Epaulettes
  • 1641643684884.png
    Красный Новогодний Носок – Увеличивает Макс. HP/MP/CP на 10%, Физ. Защ. на 5% и Маг. Защ. на 5%. Уменьшает расход MP на 10%

Лотерея у Санты

Санта был бы не настоящим Сантой, если бы не предложил игрокам принять участие в Праздничной Лотерее! Всего за несколько Золотых Монет можно попытать свою удачу, купив
gift2-png.89673
Большой Мешок Санты. Дедуля обещает хорошие шансы и очень солидный джекпот. Взгляните на список возможных призов:
Предмет:Шанс:
milk-png.89677
Горячее Молоко
Очень высокий
coockie-png.89678
Шоколадное Печенье
Очень высокий
1641643684884.png
Новогодний Красный Носок
Высокий
etc_magic_coin_gold_i02_0-2-jpg.129590
1-10 Золотых Монет
Высокий
1641645036531.png
Giant's Codex
Средний
1641645065582.png
Случайный Камень Атрибута
Средний
1641645086989.png
Giant's Codex - Mastery
Низкий
1641646562267.png
Top-Grade Life Stone – Level 86
Низкий
etc_magic_coin_gold_i02_0-2-jpg.129590
2022 Золотых Монет
Очень низкий
1641645143504.png
Olf's T-Shirt +9
Экстремально низкий

(!) Обратите внимание, что Мешки Санты – это в первую очередь лотерея. Участие в лотерее не гарантирует вам 100% выигрыш и зависит исключительно от удачи. Подойдите к участию в лотерее с трезвым умом и не пытайтесь потратить все свои средства на мешки. Если Вы являетесь азартным человеком, воздержитесь от участия в ней.

1641645241228.png

Frozen Isle и активности на острове
Изюминкой этого ивента станет новая локация под названием Frozen Isle, где расположены ключевые активности ивента. Главное – одевайтесь телпее, а чтобы передать волшебную атмосферу зимнего острова, предлагаем вам просмотреть этот ролик:

Спасение Снеговика и Зимний Босс

Каждые полчаса Снеговичка похищают, в анонсе будет написано где находится Снеговик. Задача игроков – отправится туда и победить враждебных злых снеговиков, дабы освободить беднягу. Если Снеговик похищен, Санта не будет вести диалоги с игроками, пока его не спасут.

Все игроки, кто помогал спасать снеговика получат Красный Новогодний Носкок, а лучший спаситель - главную награду в благодарность – 10 Больших Мешков Санты!

Помимо этого,
каждые несколько часов на пляже острова будет появляться босс Wiseas (появится с понедельника). За участие в рейде на этого босса каждый игрок, нанесший урон по нему – получит по 100 Новогодних Монет. Для удобства, статистика респауна босса доступна в игре и на сайте.

Сундуки на Frozen Isle

На открытой территории острова вы заметите Ледяные Сундуки. По сути, это полноценная замена Волшебным Сундкам, которые ранее были расположены по всей территории Эльморадена. Только теперь награда круче, сундуки сосредоточены в одной локации, а респаун – случайный.

Для открытия сундучков вам понадобится
1641645711234.png
Ледяной Ключ, который можно купить в магазине Зимней Рыбалки у NPC Ларса.

Зимняя Рыбалка
Подробнее об особенностях Зимней Рыбалки вам расскажет NPC Ларс, которого вы найдете в игре. Если тезисно:
  • для зимней рыбалки вам понадобится специальное снаряжение, которое можно получить у Ларса;
  • рыбалка доступна только в локации Frozen Isle;​
  • рыбалка проходит в автоматическом режиме;​
  • за улов будет доступен специальный магазин.​
С небольшой вероятностью ваш спиннинг может не выдержать нагрузки и сломаться. Тогда придётся покупать новый, либо воспользоваться
spinning_i01-png.141306
Улучшенным Зимним Спиннингом с усиленной конструкцией и более удобным хватом, который не только выдержит любые нагрузки, но и значительно увеличит скорость рыбалки и расширит дневной лимит.

Так, дневной лимит с обычным спиннингом составляет 250 рыбок, а с улучшенным - 500. По достижению лимита концентрация игрока снижается, а вместе с ним - и шанс успешного улова. вы также можете воспользоваться
1641646912309.png
Вольфрамовой Мормышкой, которая увеличит шанс поимки редкой рыбы в два раза.

1641645745836.png

Cпособы добычи Монет и лимиты ивента

Активность:
Награда:
Убийство монстров 40+Новогодняя Монета (1 шт. | лимит – 500 шт./сутки)
PvP в локации Frozen Isle​
Новогодняя Монета (1 шт. | лимит – 100 шт./сутки)​
Участие в убийстве босса Wiseas​
Новогодняя Монета (100 шт.)​
Обмен расходников с Зимней Рыбалки​
Новогодняя Монета (10 шт.)​
1 Золотая МонетаНовогодняя Монета (10 шт.)
:e29aa0-2x: Новогодние Монеты за PvP и за фарм с монстров распределяются по группе (в зависимости от настроек дропа).

1641645763316.png

Новинки в магазине аксессуаров у Санты

[Оружие Линдвиора]

[Оружие Рыцаря Фреи]

[Новые Плащи]

[Фестивальное Оружие]
tz18n67.jpeg

[Зимние Маунты]
1641645807688.png

[Костюм Эскимоса]
1641645819286.png

Последнее редактирование:

Хурикан

Виконт
Scryde EVO
Лайки
340
Это конечно нужнее, чем агатион споил)

emphatic

The Silent Guardian
Scryde EVO
Лайки
5 312
вернуть (или добавить если забыли) обмен медалек за фарм драконов на славу у олимп столба....
уменьшение стоимости заточки скиллов в 2-3 раза (настройка с х100 стоит. где на заточку на +1 уходит 2-3кк адены. мастеркой 12кк)
изменение цен на ворпал тушку и маг шузы в олимп шопе минимум по 70к токенов
пофиксить кариков - их вообще никто не сможет фармить. любой умирает с двух ударов
???

u3u6pu3u

Барон
Лайки
63
вернуть (или добавить если забыли) обмен медалек за фарм драконов на славу у олимп столба....
уменьшение стоимости заточки скиллов в 2-3 раза (настройка с х100 стоит. где на заточку на +1 уходит 2-3кк адены. мастеркой 12кк)
изменение цен на ворпал тушку и маг шузы в олимп шопе минимум по 70к токенов
пофиксить кариков - их вообще никто не сможет фармить. любой умирает с двух ударов
???
Я фармлю.......... их нет вообще

Хурикан

Виконт
Scryde EVO
Лайки
340
Короче берешь магом 85 уровень и тупо не..уй делать, стоишь сам в лоа фармишь с нулевым выхлопом, что даже гномы начинают до...бываться, мол смысл тебе тут стоять иди улиток фарми, там выхлопа больше, идёшь фармить улиток, и выхлопа реально больше.
Последний серв на который я пошел без птички, тупо на скрайде из-за неё, потому как ненадо было делать спойла, дестра или вла, чтоб фармить.
Хз, кто там голосовал, скорее всего спойлы...

emphatic

The Silent Guardian
Scryde EVO
Лайки
5 312
ты идешь на х5 играть. где для нормальной игры нужно понимание того. что ты будешь делать и как
Короче берешь магом 85 уровень и тупо не..уй делать, стоишь сам в лоа фармишь с нулевым выхлопом, что даже гномы начинают до...бываться, мол смысл тебе тут стоять иди улиток фарми, там выхлопа больше, идёшь фармить улиток, и выхлопа реально больше.
Последний серв на который я пошел без птички, тупо на скрайде из-за неё, потому как ненадо было делать спойла, дестра или вла, чтоб фармить.
Хз, кто там голосовал, скорее всего спойлы...
от того что ты не можешь пофармить в ЛОА магом 85 уровня это не проблема сервера и отсутствие агатиона - а твоя

Swooshy

Наследник
Лайки
6
Так иди фарми в пати АОЕ СОА/ЛОА как сам и советовал спойлерам, которые против агатиона.

Хурикан

Виконт
Scryde EVO
Лайки
340
ты идешь на х5 играть. где для нормальной игры нужно понимание того. что ты будешь делать и как

от того что ты не можешь пофармить в ЛОА магом 85 уровня это не проблема сервера и отсутствие агатиона - а твоя
ну так это первый сервер скрайда без птенчика или собачки, я питал надежду до последнего, потому как Вайс ответил перед открытием неоднозначно, так бы я йух сюда пошел. Зачем я должен себе в пати брать всяких непонятных людей или идти к ним, хотел бы играть в кп, уже давно играл бы, но оно мне не надо, поэтому хочу вернуть традиционную птичку скрайда, чтоб бегать себе тихонечко ковырять мобцов... И че ты дое...ался до моей птицы, фарми эпик боссов без варов и сопротивления, понятно, что тебе та птица найух не сдалась, как ты можешь о ней вообще что то судить... Если че я ною на форуме, пока у меня регенится мп, тоесть могу это делать раз в 5 минут, а вот ты че тут делаешь непонятно, а ну да фрею и фринту еще не открыли...

emphatic

The Silent Guardian
Scryde EVO
Лайки
5 312
ну так это первый сервер скрайда без птенчика или собачки, я питал надежду до последнего, потому как Вайс ответил перед открытием неоднозначно, так бы я йух сюда пошел. Зачем я должен себе в пати брать всяких непонятных людей или идти к ним, хотел бы играть в кп, уже давно играл бы, но оно мне не надо, поэтому хочу вернуть традиционную птичку скрайда, чтоб бегать себе тихонечко ковырять мобцов... И че ты дое...ался до моей птицы, фарми эпик боссов без варов и сопротивления, понятно, что тебе та птица найух не сдалась, как ты можешь о ней вообще что то судить... Если че я ною на форуме, пока у меня регенится мп, тоесть могу это делать раз в 5 минут, а вот ты че тут делаешь непонятно, а ну да фрею и фринту еще не открыли...
на маге есть места лучше лоа. где выносится в разы больше денег и без затрат маны. сидя на жопе

это маленькая подсказка

и то что я на шреке не говорит о том. что у меня цель фарма инстов ) хотя завтра будет весело согласен

Хурикан

Виконт
Scryde EVO
Лайки
340
на маге есть места лучше лоа. где выносится в разы больше денег и без затрат маны. сидя на жопе

это маленькая подсказка

и то что я на шреке не говорит о том. что у меня цель фарма инстов ) хотя завтра будет весело согласен
ну дай мне птицу емфатик, не будь жлобом...

DeeEgo666

Старейшина
Лайки
0
с сундуками борода полная, спавнится их очень мало, на всю локацию максимум штук 10, бегает калек пару открывая и всеравно на всех нехватает
добавте сундуков и внутренних локаций хотябы, ато они только на поляне напротив входа в остров, ито повторюсь их крайне мало

DeeEgo666

Старейшина
Лайки
0
такой ушло, 10к голд перейдет на мешки: ольф 0, голд 1328 немного аттат, немного лсов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх